Data Top 50 Presensi Pegawai Tahun 2022

No Nama SKPD Presentase Hadir Presentase Tepat Waktu
1 FANNY FLORA SUSANA WAROMI A.Md.Keb PUSDA 68.42 % 68.42 %
2 ANITA VEBRIYANTI OHOIMAS, S.ST PKMSKOTA 68.42 % 67.76 %
3 dr. LILIN I.S.W. HIDAYATI PKMSKOTA 68.42 % 45.39 %
4 IDRIS ROBODIN, A.Md.Kep. PKMSKOTA 68.09 % 68.09 %
5 EFTA AYORBABA, A.Md.Kep. PKMSKOTA 68.09 % 65.79 %
6 YULIANA ANETA TIBIBIATI, A.Md.Keb PUSPO 68.09 % 59.54 %
7 MARLINA LAMBE, S.KM PKMSKOTA 68.09 % 49.34 %
8 WA SIA PKMSKOTA 67.43 % 67.43 %
9 SAHRIANA, A.Md.Keb PUSTIN 67.43 % 64.8 %
10 SARTIKA ACHMAD, A.Md.Keb PUSPO 67.43 % 64.8 %
11 STINCE NELCE MENAI PKMSKOTA 67.43 % 64.14 %
12 OFNIK WANGGAI PKMSERA 67.43 % 64.14 %
13 RITA IMRAYA, A.Md.Keb. PKMSKOTA 67.11 % 66.78 %
14 NISAUL HASANAH, S.Farm. PKMSKOTA 67.11 % 30.92 %
15 FRANSINA WAINARISI PKMSKOTA 66.78 % 65.13 %
16 FEBRIANTI RAMDHANI AINUNJARIA, A.Md.Kep PKMSKOTA 66.45 % 60.53 %
17 dr. CHRISTINE YELIKA NUSSY PUSPO 66.45 % 49.34 %
18 SRI WAHYUNI PUSWAR 66.45 % 48.68 %
19 MARIBERT INGGRID NITA KWANDO, S.KM PKMSKOTA 66.45 % 31.91 %
20 INANI BARLINCE MAAI PUSMEN 66.12 % 65.79 %
21 ZULKIFLI PKMSERA 66.12 % 63.82 %
22 NIKANOR ANSANAI PKMSERA 66.12 % 59.54 %
23 ARCHILAUS AGUSTINUS UPUYA PKMSERA 66.12 % 59.21 %
24 NUR LAILA, A.Md.Keb. PKMSKOTA 66.12 % 58.88 %
25 NELCI M. RAMANDEI PKMSKOTA 66.12 % 42.11 %
26 SELVIANA WERIRA SAMBERBORI PKMSERA 65.79 % 59.87 %
27 ENSEN PKMSKOTA 65.79 % 52.96 %
28 RIBKA FRANSISKA WUTOI PKMSKOTA 65.79 % 28.62 %
29 SEPTINUS P. YAPEN, AMKL PKMSKOTA 65.46 % 64.14 %
30 HENGKI SINERI PKMSERA 65.46 % 59.54 %
31 HASLINDA PKMSKOTA 65.13 % 60.86 %
32 SANTI, A.Md.Gz PKMSKOTA 65.13 % 55.92 %
33 FORLINCE FONATABA , A.Md.Keb PKMSKOTA 65.13 % 53.95 %
34 YULIANA S. WORIA, A.Md.Kep. PKMSKOTA 65.13 % 11.51 %
35 SALTI, A.Md.Keb. PKMSKOTA 64.8 % 64.14 %
36 MARTINA IMBIRI PKMSERA 64.47 % 63.82 %
37 NATANIEL WAYENI PKMSERA 64.47 % 57.89 %
38 MELLAN PASCALYN MOMAN, S.Farm PKMSKOTA 64.47 % 54.28 %
39 BERKITA REINS WAIMBO, AMG PUSWAR 64.47 % 48.36 %
40 ASRIANI WAYANGKAU, S.Kep, Ners RSUD SHIFT 64.47 % 44.74 %
41 YULI WAY, AMK PUSWAR 64.14 % 53.62 %
42 YOHANES ALFRETH SEMBAI, A.Md.Kep PKMSERA 63.82 % 59.21 %
43 dr. YOSEFIN AMENIAH SAMOSIR PUSWAR 63.82 % 58.88 %
44 ALBERTHO RONNY YANUARING, AMK PUSWAR 63.49 % 60.53 %
45 ESTER AYOMI pusko 63.16 % 59.54 %
46 HERMANUS PAYAI, S.Kep PUSDA 63.16 % 58.22 %
47 GLADHYS ASHARI, S.Kep PKMSERA 63.16 % 57.24 %
48 YOKBEHT PERSEKILA AREBO PKMSERA 63.16 % 57.24 %
49 AGUSTINA KAMBULET PKMSKOTA 63.16 % 34.54 %
50 SISKA SALOMI SOGEARE PUSWAR 62.83 % 53.29 %

Presensi Per SKPD Tahun 2022

No SKPD Persentase
1 CPNS PUSKESMAS 94.71 %
2 CPNS SEKOLAH MENENGAH PERTAMA 94.09 %
3 CPNS 2021 88.01 %
4 CPNS 2018 87.2 %
5 SD-SMP NEGERI SATU ATAP WAWUTI 85.13 %
6 SD YPK NATABUI 84.29 %
7 SD YPK MENAWI 81.15 %
8 SD NEGERI AUSEM 80.78 %
9 SD NEGERI PERSIAPAN PEREA 80.42 %
10 SD NEGERI ASAI 80.27 %
11 PUSKESMAS ANGKAISERA 80.18 %
12 SD YPK MAKIROAN 80.15 %
13 SD NEGERI RANDAWAYA 79.54 %
14 UPT DINAS P DAN K DISTRIK YAPEN BARAT 79.45 %
15 SD-SMP SATU ATAP KURUDU 79.24 %
16 SD YPK AROMAREA 79.23 %
17 SD YPK ARIEPI 79.12 %
18 SD YPK ANSUS I 79.11 %
19 SD-SMP SATU ATAP POOM 78.18 %
20 SD INPRES 1 MENAWI 78.13 %
21 SD NEGERI WABO 77.82 %
22 SD YPK WOINAP 77.71 %
23 DINAS P & K PENG. CAB. YAPTIM 77.55 %
24 SD NEGERI WARABORI 77.52 %
25 PUSKESMAS AMBAI 77.49 %
26 SD NEGERI INPRES DAWAI 77.42 %
27 SD PERSIAPAN NEG. SARONMANSEN 77.36 %
28 SD INPRES YAPANANI 77.02 %
29 SD LUAR BIASA SERUI 77.01 %
30 SMP NEGERI SATU ATAP PEREA 76.9 %
31 SD YPK 3 SERUI 76.76 %
32 SD YPK KAMANAP 76.69 %
33 SD YPK YOBI 76.59 %
34 SD YPK 2 SERUI 76.58 %
35 KANTOR DISTRIK WONAWA 76.38 %
36 SD YPK TURU 76.3 %
37 SMP PGRI SERUI 76.28 %
38 SD YPK MANTEMBU 76.18 %
39 SMP NEGERI 3 MENAWI 76.14 %
40 SD YPK WOOI 75.87 %
41 SD NEGERI AISAU 75.54 %
42 DINKES PEMBANTU 75.27 %
43 SD INPRES KAROAEPI 75.24 %
44 SD YPK KURUDU 75.24 %
45 SD NEGERI ANOTAUREI 75.24 %
46 SD INPRES ARYOBU 75.24 %
47 SD YPK POOM II 75.24 %
48 SD NEGERI MAMBAWI 75.24 %
49 SD YPK SAMBRAWAI 75.24 %
50 SD YPK IMANUEL KOROMBOBI 75.24 %
51 SD YPK MIOSINDI 75.24 %
52 SMP 1 SATU ATAP AMBAIDIRU 75.24 %
53 SD NEGERI KIRIYOUW 75.24 %
54 SMP-SMA ADVENT SERUI 75.24 %
55 SD YPK 1 EFATA SERUI 75.24 %
56 KANTOR DISTRIK WINDESI 75.22 %
57 SD SMP SATU ATAP PAPARU 75.11 %
58 SD YPK RANDAWAYA II 75.08 %
59 SMP NEGERI WINDESI 75.03 %
60 SD INPRES POOM 74.95 %
61 SD INPRES 1 SERUI 74.88 %
62 SD INPRES SASAWA 74.86 %
63 SD INPRES TAREI 74.76 %
64 MI DARUSSALAM 74.76 %
65 SD PGRI DAWAI 74.76 %
66 PUSTU YAWAKUKAT 74.57 %
67 TK ADE IRMA NASUTION 74.25 %
68 SD INPRES MAMBO 74.18 %
69 SD NEGERI TOWETA 73.87 %
70 SD YPK SARAWANDORI 73.79 %
71 SD NEGERI AWUNAWAI 73.73 %
72 SD NEGERI 2 SERUI 73.58 %
73 KANTOR DISTRIK YAPEN UTARA 73.57 %
74 SD NEGERI BARAWAI 73.49 %
75 SD NEGERI YENUSI 73.37 %
76 SMP NEGERI SATU ATAP PAPARU 73.3 %
77 SD YPK MARAU 73.1 %
78 SD YPK KAIRAWI 73.1 %
79 TK KODECO DAWAI 72.73 %
80 SD INPRES BARAWAIKAP 72.52 %
81 KANTOR DISTRIK NUSAWANI 72.32 %
82 SD YAPIS SERUI 72.18 %
83 SD NEGERI WANAMPOMPI 72.17 %
84 SD INTEGRAL LUQMAN AL HAKIM 72.06 %
85 SMP NEGERI 2 SERUI 72.03 %
86 PUSTU MENAWI 71.99 %
87 SD NEGERI ROSBORI 71.9 %
88 SD INPRES WABOMPI 71.77 %
89 SMP YAPIS SERUI 71.77 %
90 SD NEGERI TATUI 71.7 %
91 SD NEGERI PAPARU 71.59 %
92 SD NEGERI BARERAIPI 71.39 %
93 SMP NEGERI SATU ATAP POOM 71.24 %
94 SD. NEG. PERSIAPAN PASIR PANJANG 71.1 %
95 SMP NEGERI 2 YOBI 71.05 %
96 SD INPRES TARAU-NEWI 71.02 %
97 SD YPK WODA WANSMA 70.95 %
98 SD YPK NOAK AIBONDENI 70.77 %
99 SD INPRES TINGKAT SERUI 70.75 %
100 SMP NEGERI AMBAI 70.62 %
101 PERTANIAN PENYULUH 70.59 %
102 SMP NEGERI BORAI 70.54 %
103 SD YPK SERUI LAUT 70.54 %
104 KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 70.48 %
105 SD YPK SILO KAIPURI 70.48 %
106 SD - SMP NEGERI SATU ATAP ARYOBU 70.37 %
107 DINAS PERIKANAN 70.32 %
108 KANTOR DISTRIK ANOTAUREI 70.29 %
109 UPT DINAS P DAN K DISTRIK ANGKAISERA 70.27 %
110 TK NEGERI PEMBINA SERUI 70.22 %
111 SD YPK TINDARET 70.12 %
112 SD NEGERI WAINDU 70.09 %
113 SD YPK DAWAI 70 %
114 TK NEGERI MENAWI 69.81 %
115 SD INPRES 2 MENAWI 69.77 %
116 SD YPK AMBAI 69.75 %
117 PUSKESMAS YAPEN BARAT 69.54 %
118 PENGAWAS PENDIDIKAN DISTRIK YAPBAR 69.52 %
119 SD INPRES WARARI 69.52 %
120 SD INPRES ANSUS I 69.5 %
121 BADAN PENDAPATAN DAERAH 69.49 %
122 SD INPRES KURUDU 69.45 %
123 SD NEGERI KANDO 69.45 %
124 SD NEGERI WAWUTI 69.34 %
125 SD INPRES TINDARET 69.25 %
126 SD INPRES WOOI 69.23 %
127 UPT DINAS P DAN K DISTRIK POOM 69.11 %
128 SMP YPK SERUI 69.09 %
129 SD INPRES YARORI 69.06 %
130 SD YPK WADAPI 69.05 %
131 SD NEGERI INPRES PERSIAPAN PEREA 68.99 %
132 PUSKESMAS SERUI KOTA 68.93 %
133 SD NEGERI KERENUI 68.93 %
134 DINAS SOSIAL 68.84 %
135 RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SHIFT 68.84 %
136 KANTOR DISTRIK KEPULAUAN AMBAI 68.8 %
137 SMP NEGERI WOOI 68.76 %
138 TK PERTIWI IV SERUI 68.75 %
139 SMP YPK ANSUS 68.74 %
140 SD NEGERI ADIWIPI 68.63 %
141 SD NEGERI PANDUAMI 68.6 %
142 BADAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH 68.51 %
143 SD YPK KARAWI 68.48 %
144 SD YPK RONDEPI 68.41 %
145 DINAS LINGKUNGAN HIDUP 68.38 %
146 SMP NEGERI DAWAI 68.2 %
147 BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 68.15 %
148 SD NEGERI 1 SERUI 68.13 %
149 KANTOR DISTRIK PULAU KURUDU 67.94 %
150 SD INPRES PASIR PUTIH 67.89 %
151 SMP NEGERI ANOTAUREI 67.89 %
152 SD YPK KONTIUNAI 67.76 %
153 KANTOR KELURAHAN ANOTAUREI 67.76 %
154 SMP MTS DARUSSALAM 67.62 %
155 SD YPK ELIM SAWERU 67.62 %
156 SD YPK MARIAROTU 67.47 %
157 SD INPRES AMBAI 67.46 %
158 DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 67.3 %
159 KANTOR DISTRIK YAPEN TIMUR 67.29 %
160 SD NEGERI MUNGGUI 67.21 %
161 SMP NEGERI 1 SERUI 67.14 %
162 SD INPRES ANSUS II 66.68 %
163 SD INPRES FAMBOAMAN 66.67 %
164 SMP NEGERI SATU ATAP WARABORI 66.55 %
165 KANTOR KELURAHAN ANSUS 66.51 %
166 SD NEGERI KANAWA 66.36 %
167 PUSKESMAS WAINDU 66.23 %
168 KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 65.83 %
169 KANTOR DISTRIK PULAU YERUI 65.73 %
170 SD YPK POOM I 64.86 %
171 SEKRETARIAT DAERAH 64.83 %
172 PENGAWAS PENDIDIKAN DISTRIK YAPSEL 64.76 %
173 SD INPRES CINA TUA 64.69 %
174 SD NEGERI BORAI 64.47 %
175 SD YPK MARIADEI 64.08 %
176 BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 63.93 %
177 Cleaning Service BKPSDM 63.78 %
178 SD YPK DIASPORA PAPUMA 63.42 %
179 UPT DINAS P DAN K DISTRIK YAPEN TIMUR 63.38 %
180 PUSKESMAS WARARI 63.25 %
181 SMP PGRI DAWAI 63.12 %
182 SMP NEGERI AWUNAWAI 63.12 %
183 SMP NEGERI KAROAIPI 63.12 %
184 SD YPK MUNGGUI 63.12 %
185 SD-SMP SATU ATAP AMBAIDIRU 63.02 %
186 SD YPK ANSUS II 63.02 %
187 PUSKESMAS POOM 62.68 %
188 DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN 62.31 %
189 KANTOR DISTRIK KOSIWO 62.24 %
190 SD YPK ARTANENG 62.2 %
191 SD INPRES AWADO 61.95 %
192 SMP MUHAMADIYAH SERUI 61.95 %
193 SD BUNDA MARIA SERUI 61.9 %
194 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT 61.79 %
195 KANTOR DISTRIK RAIMBAWI 61.73 %
196 SMP NEGERI MARAU 61.7 %
197 SMP NEGERI MIOSNUM 61.7 %
198 SD NEGERI AMPIMOI 61.69 %
199 DINAS KETAHANAN PANGAN 61.67 %
200 SD YPK AMBAIDIRU 61.56 %
201 DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU 60.8 %
202 UPT DINAS P DAN K DISTRIK YAPEN SELATAN 60.34 %
203 PUSKESMAS TINDARET 59.88 %
204 KANTOR DISTRIK YAPEN BARAT 59.83 %
205 SMP SATU ATAP NEGERI WABO 59.32 %
206 DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA 59.12 %
207 SD YPK MIOSNUM 59.06 %
208 SD YPK KAINUI 58.39 %
209 KANTOR KELURAHAN TARAU 58.31 %
210 SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 57.94 %
211 SMP NEGERI WARIRONI 57.68 %
212 DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 57.64 %
213 SMP NEGERI SATU ATAP SASAWA 57.59 %
214 DINAS KESEHATAN 57.44 %
215 DINAS PERHUBUNGAN 57.27 %
216 BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH 56.73 %
217 SMP NEGERI ARIEPI 55.94 %
218 DINAS PERTANIAN 55.76 %
219 DINAS KOPERASI DAN UKM 55.38 %
220 SMP NEGERI TINDARET 55 %
221 SMP NEGERI SATU ATAP KURUDU 54.6 %
222 PUSTU WARARI 53.64 %
223 DINAS PARIWISATA, PEMUDA DAN OLAHRAGA 53.59 %
224 PUSKESMAS DAWAI 53.35 %
225 DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL 52.58 %
226 BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH 52.26 %
227 DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI 52.19 %
228 KANTOR DISTRIK YAPEN SELATAN 52.02 %
229 SD NEGERI KAWIPI 50.97 %
230 PUSTU KOSIWO 50.05 %
231 SEKRETARIAT DPRD 49.33 %
232 PUSKESMAS KOSIWO 48.67 %
233 DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KAMPUNG 48.42 %
234 KANTOR DISTRIK TELUK AMPIMOI 47.68 %
235 KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 46.13 %
236 KANTOR KELURAHAN SERUI JAYA 45.67 %
237 SMP NEGERI SERUI LAUT 44.53 %
238 SD YPK KANAKI 44.25 %
239 RUMAH SAKIT UMUM DAERAH 43.7 %
240 INSPEKTORAT 39.78 %
241 DINAS KOMUNIKSI DAN INFORMASI 39.21 %
242 SD YPK WINDESI 37.62 %
243 SD YPK KABUAENA 37.04 %
244 KANTOR DISTRIK POOM 36.01 %
245 SD INPRES WAMORI 35 %
246 SD PGRI SERUI 33.33 %
247 SD YPK KAONDA 32.6 %
248 SD YPK RANDAWAYA I 32.27 %
249 DINAS PENDIDIKAN PENGAWAS 27.86 %
250 SD YPK SEREWEN 26.67 %
251 SMP NEGERI SATU ATAP ARYOBU 11.72 %
252 IPDN MAGANG 11.39 %
253 PENSIUN & PINDAH 0.34 %
254 SD INPRES 1 MENAWI GURU HONOR 0 %
255 Kontrakan BKPSDM 0 %
256 SD INPRES FAMBOAMAN GURU HONOR 0 %
257 PUSKESMAS WINDESI 0 %
258 DINAS PENDIDIKAN YAPSEL 0 %
259 PUSKESMAS RANDAWAYA 0 %
260 PUSKESMAS WOOI 0 %
261 SD INPRES 1 SERUI GURU HONOR 0 %
262 SD NEGERI INPRES SASAWA GURU HONOR 0 %
263 SD NEGERI WORIOI 0 %
264 OPDTEST 0 %
265 DINAS PENDIDIKAN PENGAWAS 0 %
266 PUSKESMAS 0 %
267 PERUSAHAAN DAERAH AIR MINUM 0 %

Presensi Hari Ini Tanggal 04/10/2022

No Nama SKPD Presensi Hadir Presensi Pulang
1 Drs. FREDY AYOMI, MM DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 08:02:53 08:02:53
2 SASKAR PAIDEROUW, S.Pd, MA DINAS SOSIAL 10:38:01 10:38:01
3 RUBEN KAFIAR,SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 09:54:24 15:13:00
4 Drs. YOHAN MAURIDS MUAI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:22:36 07:22:36
5 INAWIAH, S.Sos BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:01:35 15:10:43
6 YOHANES HUGO NUMBERI, S.Sos BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:14:44 07:14:44
7 YUSAK WAINGGAI, SE DINAS SOSIAL 06:39:46 15:04:33
8 ASER PONGRATTE, S.STP BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:04:13 07:04:13
9 DEMAS ANINAM, S.Sos DINAS PERIKANAN 06:31:17 17:13:50
10 YEMIMA MARTENCI ERARI, SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 06:35:59 06:35:59
11 ABDUL HAKIM, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:13:38 07:13:38
12 VIKTOR OKTOVIANUS TANIA, S.Sos, M.Si BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:27:55 15:14:10
13 FREDRIK WAYENI, SE DINAS PERIKANAN 07:49:22 15:18:08
14 DAUD KAMAREA, SH SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:18:43 15:25:51
15 YOHANA YACOBA MANIAGASI, S.Sos DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:07:56 07:07:56
16 ANDARIAS MAGELHAENS WOISIRI, SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:38:25 15:47:50
17 LEONARDO HASOLOAN TAMBUNAN, S.STP DINAS KOPERASI DAN UKM 07:10:36 07:10:36
18 ANGKY THERESIA RUMAIKEWI, SE BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:09:06 07:09:06
19 ALFONS MARTHINUS WORABAY, S.IP, M.A.P BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:14:17 08:14:17
20 YOHANES LEBANG, SE DINAS SOSIAL 07:21:20 15:00:51
21 YULIUS YUSTUS KAMAREA, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:27:57 07:27:57
22 NOLSIUS ARAMPI, SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:27:40 15:08:32
23 AINI DJALALI, SE DINAS SOSIAL 07:05:58 15:10:01
24 ALWI, S.Sos DINAS SOSIAL 07:01:13 15:03:59
25 ABDUL FAJAR JALALI, S.Sos BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 09:02:05 09:02:05
26 DIRK ARTABAN MANDRIPON, SE DINAS PERIKANAN 07:46:33 15:09:13
27 AGUS WALUYO, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:53:53 07:53:53
28 JEFRI UI, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 06:58:30 07:00:11
29 HANS TOKORO, SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:38:49 07:38:49
30 WELMINCE SUWENI DINAS PERIKANAN 07:16:26 07:16:30
31 BENYAMIN SEMBOARI, SE BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 08:17:56 08:17:56
32 ROBEKA WAYANGKAU, SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 08:08:52 08:08:52
33 JOEL KANSAI, SE DINAS PERIKANAN 07:01:04 15:22:28
34 NAOMI WINDESI, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:55:15 07:55:15
35 MINAHEN WANGGAI, SH KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:52:32 07:52:32
36 RINGSE HASIBUAN, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:37:47 07:37:47
37 FERDINANDO S. AYOMI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 01:32:02 15:47:13
38 YUSBEN MANSAI, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:05:10 07:05:10
39 COMPERDAMUS SALNELO SINERI, SE KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:54:30 07:54:30
40 LORASIONS ANINAM KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 08:25:52 08:25:52
41 MARTEN RONA, A.Md SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:11:31 07:11:43
42 JAVED OCTOVIANUS SIPAHELUT, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:08:55 07:08:55
43 IDAWATI, S.Pi DINAS PERIKANAN 07:13:03 15:32:54
44 JUMARDIN HAMID, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:07:00 07:07:00
45 SRI BINTANG BD. SIANTURI, SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:18:17 15:45:36
46 BOBBY HITIJAHUBESSY, S.Pi, M.Si DINAS PERIKANAN 06:31:32 15:09:50
47 TAHIRA, SH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:16:32 07:16:32
48 ELIMAS OLIFANS AYERI, S.Pi DINAS PERIKANAN 07:03:18 15:57:15
49 SISKA SAMPE, SE BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:24:15 15:16:01
50 MARTINUS ANINAM, SH SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:06:09 18:45:07
51 ERLAMBANG SERUIONO, S.Kom BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:05:59 15:17:18
52 YULINDA YULASTI MANSAI, S.Hut DINAS PERIKANAN 07:34:42 18:01:42
53 SIPRA HELENA SEMBOARI, SE BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:41:35 07:41:35
54 MARIA SALU, S.Sos DINAS SOSIAL 07:07:56 15:10:44
55 NIRWATI, S.Kom BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:13:28 15:24:46
56 RINA RIFIANTI RACHMAN, SH BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:55:53 15:10:18
57 IVAN WORABAI, S.STP SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:44:56 18:00:36
58 FRITS REREI, SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:20:55 17:54:33
59 SISKA MARGARETH TESLATHU, SE BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:31:35 07:31:35
60 YULIANA NUSI, S.Kom BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:08:36 15:11:04
61 RADINAL SIDHARTA, S.IP, M.A.P KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 08:06:46 08:06:46
62 MUHAMAD RIFAI, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:03:11 07:03:11
63 MELKIAS RUNTUBOI, A.Md.Sos BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 08:07:04 08:07:04
64 ACHRIANY ROSILAWATY, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:43:20 07:43:20
65 GERADUS NUMBERI BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:16:23 18:27:51
66 SNELIUS MOAI, A.Md.IP DINAS SOSIAL 07:28:27 15:03:47
67 JENRIEFELS YERACH FLAVIUS HATSARMAWIT KUMBUBUI, SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:26:13 17:52:32
68 KLEMENS FIKTOR TANATI, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:08:14 07:08:14
69 SONNY PATASIK, S.Hut DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:03:37 07:03:37
70 DEBORA BOMBENG, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:36:17 07:36:17
71 TAMARIDA MANURUNG SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:05:07 07:05:07
72 MULIANA, SE BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:32:53 15:03:42
73 REIN EDDISON MAIKHEL RAMANDEI, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 07:17:21 07:17:21
74 JHON KRIS AYOMI, S.Sos DINAS SOSIAL 07:01:57 15:05:35
75 ADORSINA MARTHAFINA DORTEA SIMUNAPENDI, S.Sos DINAS KOPERASI DAN UKM 07:36:28 07:36:28
76 JITRO KAIPEI, SE KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:41:28 07:41:28
77 ROSLINDA, SH BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 08:03:06 08:03:06
78 WILLIAM MILLER BINDOSANO, SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:07:32 07:07:32
79 SIMON WORUMI SE DINAS SOSIAL 07:32:22 15:07:29
80 MERRI LINCE SIMUNAPENDI, S.Sos BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:12:41 17:15:58
81 FALERIUS G. BISAI, SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 00:09:40 18:27:37
82 IDRUS AYOMI, SE BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:02:53 07:02:53
83 HERMANIA SAMDERUBUN, S.Pi DINAS PERIKANAN 07:23:50 16:34:33
84 ARTO MARIMBANGAN, ST DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 08:11:53 08:11:53
85 ANDREAS MORA, S.Sos DINAS SOSIAL 07:05:06 15:44:03
86 YOHANIS Y.S.ANDERI ,SH KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 06:58:51 06:58:51
87 FERONIKA P., SE BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:52:37 07:52:37
88 ERWIN ENDRA JUNIANTO, ST DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 09:13:28 09:16:17
89 FONIDA PIHAHEI, S.Sos DINAS SOSIAL 07:07:43 16:48:20
90 UTARI HENNY KESARI, ST DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:00:20 07:00:20
91 EVIE RAHMI SYAHRUL, ST DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:58:12 07:58:12
92 REMALIA BOKI YOWEI S.Sos DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 06:44:17 06:44:17
93 SALIDAH, ST DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 09:10:16 09:10:16
94 RIA MARGARETA N. KIRIHIO, S.Sos BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:59:12 16:30:25
95 KLASINA MARLOSA TANAWANI, SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:15:43 15:08:07
96 YOHANIS BURUMI, SH DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:13:44 07:13:44
97 SENIATY TANDISALLA, SE DINAS SOSIAL 07:23:22 07:23:22
98 MARTHA IRMA LAMBIOMBIR, SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:23:09 07:23:09
99 MATHIAS HETHARIA, A.Md.Pi DINAS PERIKANAN 07:12:30 15:19:57
100 SUSANA YUBELINA MAIPON, S.Pi DINAS PERIKANAN 07:58:29 16:59:40
101 SONDANG SRI NURHAYATI SIGIRO, S.Pi DINAS PERIKANAN 06:29:21 17:49:13
102 AHMAD BURHANUDIN, SE DINAS SOSIAL 07:09:18 15:25:21
103 PAULUS TIKU BAKA, S.Kom SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:01:05 15:52:33
104 ORTISAN KAWAFI MANIANI, S.St.Pi.,M.Tr.Pi DINAS PERIKANAN 10:31:03 16:42:01
105 MARLINA PARENTA, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:25:14 07:25:14
106 PESTA MURIANA SARAGI, SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:28:25 07:28:25
107 TRIANI OKTORA MAAY, S.Si DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:41:59 07:41:59
108 JONI MAMANI, S.IP SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:26:27 07:26:27
109 KENAN HEIPON, SE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:15:58 07:16:05
110 AGUS BOROWAI, S.Pi DINAS PERIKANAN 07:22:42 16:58:41
111 KATEMI, SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:07:43 07:07:43
112 CRISTIN HELLEN INONA WAROMY, S.Sos DINAS PERIKANAN 07:34:23 16:27:09
113 ENGELBERTH MAITINDOM, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 08:08:22 08:08:22
114 YUSTUS KEIS WORIA, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:59:57 07:59:57
115 KHOTIPAH, SE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 09:25:10 09:25:10
116 SITI ASYI`AH SE BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:08:47 07:08:47
117 DJEAN EVICK SAWAI MAMBRASAR, A.Md DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:52:37 07:52:37
118 HERLIANA ATTONG TANGKEPAYUNG, SE DINAS SOSIAL 07:30:21 15:51:10
119 HANS PERMENAS JOWEI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:07:50 07:07:50
120 LOAMI REMATOBI, SE DINAS SOSIAL 07:26:51 15:02:05
121 YAEL RISKA WOWOI NUMBERI, S.STP BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 09:47:16 09:47:16
122 ANTHON TRIKORA SINERI,SH KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:19:12 07:19:12
123 DINA DOMINGGAS ANINAM KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 08:15:35 08:15:35
124 MAX MARAMIS WAROI KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:50:15 07:50:15
125 SEPTIANUS ARONGGEAR, SE KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:36:28 07:36:28
126 ALPRIANTO LOLO, SE KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:15:57 07:15:57
127 dr. LILIN I.S.W. HIDAYATI PUSKESMAS SERUI KOTA 09:03:59 14:04:48
128 Ir. EBEN SAUR SINAGA BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 06:48:05 15:07:19
129 dr. MEYLIANA SUTHELIE PUSKESMAS SERUI KOTA 07:56:05 14:55:30
130 DWI TEGUH SANTOSO, SST PERTANIAN PENYULUH 07:23:44 07:23:44
131 MARLINA LAMBE, S.KM PUSKESMAS SERUI KOTA 07:55:55 14:32:14
132 ELIAS EDISON KAPITARAU, SP. M.Sc DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:48:36 07:48:36
133 dr. AGNES IRAYNE LAKOY PUSKESMAS SERUI KOTA 07:23:20 15:48:25
134 YULIANA S. WORIA, A.Md.Kep. PUSKESMAS SERUI KOTA 09:33:04 15:10:56
135 HERMANUS PAYAI, S.Kep PUSKESMAS DAWAI 07:58:17 14:16:09
136 AGUSTINA KAMBULET PUSKESMAS SERUI KOTA 07:24:47 14:36:56
137 HASLINDA PUSKESMAS SERUI KOTA 07:55:40 14:21:03
138 RIBKA FRANSISKA WUTOI PUSKESMAS SERUI KOTA 07:51:48 14:34:34
139 STINCE NELCE MENAI PUSKESMAS SERUI KOTA 07:35:29 14:04:17
140 SEPTINUS P. YAPEN, AMKL PUSKESMAS SERUI KOTA 07:23:50 14:20:29
141 SHERLY T. WENNO PUSKESMAS SERUI KOTA 07:59:18 14:01:43
142 EDY MAAY, S.KM PUSKESMAS SERUI KOTA 07:01:20 17:08:13
143 NATALIA MERRY KRISTINA WAROMI, AMK PUSKESMAS SERUI KOTA 07:21:35 14:30:19
144 RAHEL YH. RUMBEWAS, A.Md.Kep. PUSKESMAS SERUI KOTA 09:42:31 14:04:33
145 IDRIS ROBODIN, A.Md.Kep. PUSKESMAS SERUI KOTA 07:28:55 14:02:54
146 YESSY KAMBAN, A.Md.Kep. PUSKESMAS SERUI KOTA 07:28:29 14:02:41
147 MURNIATI DAUD MBAUBEDARI, A.Md.Kep PUSKESMAS SERUI KOTA 09:36:55 14:33:50
148 drg. SYAMSINAR PUSKESMAS SERUI KOTA 07:19:23 17:29:59
149 BERTHONI J. NUMBERI, AMKL PUSKESMAS SERUI KOTA 07:07:45 14:51:50
150 LUSIANA ANASTASIA REBA PUSKESMAS SERUI KOTA 07:31:24 14:55:41
151 YEFSON EFRAT KAYOI, S.Sos DINAS SOSIAL 07:24:25 15:31:16
152 YEFSON EFRAT KAYOI, S.Sos DINAS SOSIAL 07:24:25 15:31:16
153 FITRI FLORA HAMZAH, AMKL PUSKESMAS SERUI KOTA 07:08:55 14:53:04
154 ITTANG VIRGONALIA, S.Si.Apt PUSKESMAS SERUI KOTA 07:41:26 14:01:10
155 RICHARD GUSTAF WOISIRI, S.IP BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:56:19 16:14:13
156 MARTHEN Y. MANIAGASI DINAS PERIKANAN 07:11:26 15:14:42
157 MIKAEL AMBOKARI, SE, MA PUSKESMAS SERUI KOTA 07:53:18 16:04:30
158 ESTER AYOMI PUSKESMAS KOSIWO 07:16:46 14:04:58
159 SURYANTO YOHANIS SINA, S.Pt PERTANIAN PENYULUH 08:06:27 08:06:27
160 NIKOLAS A. ERARI, SE SD-SMP NEGERI SATU ATAP WAWUTI 10:43:10 10:43:10
161 MIKHEL MERANI, SST PERTANIAN PENYULUH 07:47:09 07:47:09
162 RITA IMRAYA, A.Md.Keb. PUSKESMAS SERUI KOTA 07:42:15 14:13:11
163 YUNITA K. WANGGAI PUSKESMAS SERUI KOTA 08:15:02 14:35:19
164 GRICE PAIKI, SE KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:56:09 07:56:09
165 NOVALIN MBAUBEDARI, S.Sos DINAS PERIKANAN 07:17:44 07:17:51
166 SIMON PETRUS MAAY PUSKESMAS SERUI KOTA 08:06:00 14:34:19
167 ANITA VEBRIYANTI OHOIMAS, S.ST PUSKESMAS SERUI KOTA 07:49:40 14:15:44
168 EMA NURCE AREBO, SE KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 08:09:08 08:09:08
169 SAMKET DEBORA AIRORI, S.St.Pi DINAS PERIKANAN 07:20:09 16:56:05
170 YUANITA WIDIASTUTI, A.Md.Kep PUSKESMAS SERUI KOTA 09:36:06 14:25:07
171 YOSEP BONAI, ST DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:03:56 07:03:56
172 WENDITA WAYANGKAU PUSKESMAS SERUI KOTA 07:59:50 14:03:35
173 ADOLF ERARI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:17:34 07:17:34
174 ELSIN WAYOI PUSKESMAS SERUI KOTA 07:49:36 14:15:03
175 NELCI M. RAMANDEI PUSKESMAS SERUI KOTA 07:55:17 14:27:24
176 ROBERTH WONDIWOI,SE KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:24:10 07:24:10
177 RICHARD YOHAN MAMBAI, SE,M.Si. DINAS PERIKANAN 06:23:10 17:13:35
178 ADORCE D. NUMBERI PUSKESMAS SERUI KOTA 07:33:02 07:33:02
179 ROBERTH MEKY WAY BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 06:55:22 06:55:22
180 LENNY ELISABETH KAYOI, S.Sos SEKRETARIAT DPRD 07:05:55 19:33:27
181 MARKUS ELIESER MOAI, SST PERTANIAN PENYULUH 07:41:18 07:41:18
182 ENSEN PUSKESMAS SERUI KOTA 08:00:37 14:18:22
183 LANIUS FRENIKUS RAUNSAI, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 07:20:33 07:20:33
184 LANIUS FRENIKUS RAUNSAI, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 07:20:33 07:20:33
185 BERGITHA AGUSTINA WINDESI PUSKESMAS SERUI KOTA 07:38:52 14:09:34
186 WA SIA PUSKESMAS SERUI KOTA 07:24:53 14:12:31
187 NOBER DUMA DOLO, SE DINAS PERIKANAN 07:14:14 17:00:33
188 SANTI, A.Md.Gz PUSKESMAS SERUI KOTA 07:40:49 14:15:17
189 MARTINA C. YOWEI, S.KM PUSKESMAS SERUI KOTA 08:56:22 14:40:37
190 ANTONIA ANAKOTTA SE BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:23:00 07:23:00
191 ROHANI HUTAPEA, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 08:51:22 08:51:22
192 ROHANI HUTAPEA, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 08:51:22 08:51:22
193 NUR LAILA, A.Md.Keb. PUSKESMAS SERUI KOTA 07:51:23 14:06:41
194 AGUSTINA M. ISMONO, S.ST PUSKESMAS SERUI KOTA 07:02:56 14:01:55
195 DEMIANUS BONAI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:21:17 07:21:17
196 PITORNELA WAYANGKAU PUSKESMAS SERUI KOTA 07:56:35 07:56:35
197 MATIAS MERANI KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 06:42:54 06:42:54
198 MONIKA Y. WAYANGKAU PUSKESMAS SERUI KOTA 07:54:49 14:06:10
199 SARINA KAYOI A.Md DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:12:21 07:12:21
200 ANTON RAUBABA, SE DINAS PERIKANAN 07:22:31 17:11:45
201 HAM KAPIRA BONAI, S.IP KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:15:55 07:15:55
202 TITIK UMIYATI, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:48:23 07:48:23
203 TITIK UMIYATI, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:48:23 07:48:23
204 KETERINA FONI TANAWANI PUSKESMAS WARARI 07:08:30 14:09:21
205 DARMAWATI DINAS PERIKANAN 06:31:25 15:36:14
206 LEONARD AMBOKARI, SE KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:20:11 07:20:11
207 ELLIA PAULUS WATOPA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:27:07 06:27:09
208 ENUSALE ANINAM KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:54:05 07:54:05
209 MARIA HALLATU BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:23:50 15:16:07
210 FRANSINA WAINARISI PUSKESMAS SERUI KOTA 07:45:22 14:23:47
211 YETTY MARICE PEPUHO, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 07:18:33 07:18:33
212 YETTY MARICE PEPUHO, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 07:18:33 07:18:33
213 HERIANTO DON K. MATUI BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:42:12 16:02:00
214 MUSA WAY BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 06:42:06 06:42:06
215 ELISABET ANSANAI, A.Md KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:36:04 07:36:04
216 AULERIUS MAX MANDAWAI DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:54:18 07:54:18
217 ADOLOF ARONGGEAR, A.Md.Sos DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:10:40 07:10:40
218 DANIEL MARKUS MBAUBEDARI, A.Md KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:17:15 07:17:15
219 HAJI, A.Md DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:02:06 07:02:06
220 YULIANA ANETA TIBIBIATI, A.Md.Keb PUSKESMAS POOM 07:51:52 14:13:00
221 JOHANIS RIRIMASSE, SE DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:54:49 07:54:49
222 ZETH ALEXANDER WAYOI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 00:56:16 15:56:23
223 ROBBY RUNTUBOY, A.Md DINAS PERIKANAN 15:23:44 15:23:47
224 REGINA NATALIA HANDAYANI SAMOSIR DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:23:47 07:23:47
225 KRISMIES IVANA AYERI, A.Md.Pi DINAS PERIKANAN 15:27:43 15:27:45
226 ANTHONIUS PARIARIBO, A.Md.Tek DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:02:43 07:02:43
227 MUSA WEMPI WABES, A.Md DINAS PERIKANAN 06:27:45 17:14:05
228 MARTA VIKTORIANA KANOP, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:09:12 07:09:12
229 MARTA VIKTORIANA KANOP, SE DINAS KOPERASI DAN UKM 07:09:12 07:09:12
230 SOLEMAN WILEM AREBO, A.Md DINAS PERIKANAN 07:12:15 18:38:13
231 STEVEN NIKOLAS BONAY, A.Md.Sos DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:12:18 07:12:18
232 ABNER HERKILAUS KARUBABA, A.Md.Sos DINAS SOSIAL 07:38:52 16:39:35
233 ABNER HERKILAUS KARUBABA, A.Md.Sos DINAS SOSIAL 07:38:52 16:39:35
234 MELLAN PASCALYN MOMAN, S.Farm PUSKESMAS SERUI KOTA 07:55:49 14:16:22
235 MERIBA KUWEI, A.Md.Sos DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:10:19 07:10:19
236 SUSANA THERESIA WAYANGKAU, A.Md DINAS PERIKANAN 15:23:54 15:23:58
237 ELISABET WONDIWOI, SST PERTANIAN PENYULUH 08:15:10 08:15:10
238 ALBERTH RONALD RUMBOIRUSSI, S.H BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:21:19 15:32:47
239 ARMIATI, S.TP DINAS KETAHANAN PANGAN 07:06:34 15:16:00
240 FENDI FRITS H. AYOMI, A.Md.Kep. PUSKESMAS SERUI KOTA 07:17:36 14:41:41
241 SRI JUMIATI ZALDI, S.Kel. DINAS PERIKANAN 07:06:34 15:16:00
242 NOMENSEN FIKTOR BONAI, S.Pi. DINAS PERIKANAN 07:11:02 15:08:33
243 EMY FAJRIANI ARIFIN, S.Pi DINAS PERIKANAN 07:10:14 16:03:27
244 ROSANTI APRIANI PAISEI, S.IK DINAS PERIKANAN 07:21:03 16:32:55
245 MICHAEL INPAINDAWI RAUBABA, S.IK DINAS PERIKANAN 07:16:40 19:10:23
246 MUSA YANES MAMBAI, S.Pi. DINAS PERIKANAN 07:50:46 15:20:22
247 GERATH ARKALAUS KAMAWA, S.Kom BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:44:22 17:18:18
248 dr. CHRISTINE YELIKA NUSSY PUSKESMAS POOM 08:09:15 14:01:05
249 NOVERLINUS ECHA .S.FONATABA, S.Kom BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 08:23:13 15:34:07
250 MARIBERT INGGRID NITA KWANDO, S.KM PUSKESMAS SERUI KOTA 07:55:59 14:43:36
251 YOHANA LUMBAN GAOL, S.H BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:40:03 16:30:20
252 YOHANA INSORAK WAINGGAI,S.STP BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:15:09 15:32:36
253 DAUD ISHAK ELIEZER WAIMURI, S.STP BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:53:09 15:31:21
254 ALEX ALBERT WORU, S.Tr.IP IPDN MAGANG 08:01:47 08:01:47
255 ROMI FRANGKI HAM AYOMI, S.Tr.IP IPDN MAGANG 08:12:12 15:29:05
256 MEILAN CLAUDIA BONAI, S.Tr.IP IPDN MAGANG 07:48:29 07:48:29
257 ANDARIAS BONAI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:42:47 07:42:47
258 FRANS EFRADUS WUTOI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:29:26 15:27:12
259 HENDRIK SAMBER BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:45:51 15:22:04
260 YOSIAS PAIRI KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:15:30 07:15:30
261 ANATJE REBA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:56:44 07:56:44
262 YULIANA MAHALENA PAISEY, A.Md KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:22:41 07:22:41
263 JAHJA JONATHAN NUBOBA KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:34:26 07:34:26
264 EVA KABAA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:50:29 07:50:29
265 ELISA ARONGGEAR SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:32:05 06:32:05
266 AGUSTINA RUTH SATIA DINAS PERIKANAN 07:01:32 17:14:35
267 HERI KUSUMA KARUBABA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:13:26 07:13:29
268 OKTOVIANUS P. MANDRIPON DINAS SOSIAL 09:08:27 09:08:27
269 OKTOVIANUS P. MANDRIPON DINAS SOSIAL 09:08:27 09:08:27
270 YUSRAN BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:36:41 07:36:41
271 NOVITA MARIA WANGGAI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:40:19 07:40:19
272 SURIANI KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:55:21 07:55:21
273 LIS MUHARTI SAINA KINDANG DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:21:03 07:21:03
274 SANCE WOPI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:17:20 07:17:20
275 FAIZAL BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:27:50 07:27:50
276 SEBLINUS ABRAHAM KAIBA PERTANIAN PENYULUH 07:43:00 07:43:00
277 FITRI WURYANI, A.Md DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:13:20 07:13:20
278 PIETER KRISTIAN JOWEY BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:35:19 15:15:40
279 LENORA BARNECE ARURI DINAS PERIKANAN 07:12:46 16:52:58
280 MELKIZEDEK MANSAI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:11:14 07:11:14
281 EROL RONALD TOMPOH DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 06:42:26 06:42:26
282 INANI BARLINCE MAAI PUSTU MENAWI 07:01:15 14:17:42
283 SALOM WAAY DINAS SOSIAL 06:55:51 15:12:42
284 SALOM WAAY DINAS SOSIAL 06:55:51 15:12:42
285 ELSIN NOCE WAYOI PUSKESMAS SERUI KOTA 07:26:23 14:07:49
286 SALTI, A.Md.Keb. PUSKESMAS SERUI KOTA 07:32:51 14:05:05
287 SUDIRMAN K., A.Md.Pi DINAS PERIKANAN 07:32:10 15:01:09
288 JOHN BERNADUS BONAI DINAS PERIKANAN 07:04:08 17:34:51
289 ELIESER MATUI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:22:27 07:22:27
290 MIHERUTS F. S. ANDERI KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:05:24 07:05:24
291 ALFIUS INARKOMBU KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:19:09 07:19:09
292 MARTEN WOWA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:10:30 07:10:30
293 ELISA ELIAKIM ANOGA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:39:16 07:39:16
294 ABSALOM ANDERI KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 06:43:08 06:43:08
295 HENGKI AYUB RONTINI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:20:20 07:20:20
296 SEPTINUS AROMPAWI KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:03:51 07:03:51
297 ALBERTUS JOHNRIS WAYOI KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 06:32:35 15:11:04
298 KAREL SOPATER MUNDONI, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 07:02:23 07:02:23
299 KAREL SOPATER MUNDONI, A.Md DINAS KOPERASI DAN UKM 07:02:23 07:02:23
300 FERDERIKA AMBOKARI PERTANIAN PENYULUH 07:55:52 07:55:52
301 JOMIMA PERONIKA IWANGGIN DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:55:00 07:55:00
302 DEMIANUS YAPEN DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:12:33 07:12:33
303 YAN MOZES BERNARD DAWES SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:27:23 15:08:51
304 EDRIN RAWEYAI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:17:57 07:18:02
305 MARTHAFINA DIAZ, A.Md.fARM PUSTU WARARI 07:48:59 14:18:38
306 SALONIKE ADRASINA RUNTUBOI, A.Md DINAS PERIKANAN 07:06:15 16:01:48
307 MEGAWATI RAUBABA, A.Md.Kep RUMAH SAKIT UMUM DAERAH 07:16:54 07:16:54
308 MARYATI JAMAL, A.Md.Keb PUSKESMAS YAPEN BARAT 07:27:51 14:27:38
309 SARTIKA ACHMAD, A.Md.Keb PUSKESMAS POOM 07:27:01 14:17:59
310 MARIA DESI WANGGA, A.Md.Kep PUSKESMAS SERUI KOTA 09:01:41 14:53:16
311 FANNY FLORA SUSANA WAROMI A.Md.Keb PUSKESMAS DAWAI 07:40:22 15:11:02
312 WA IRIANI, A.Md.Keb PUSKESMAS SERUI KOTA 08:01:39 14:22:07
313 SAHRIANA, A.Md.Keb PUSKESMAS TINDARET 07:56:09 14:00:14
314 FEBRIANTI RAMDHANI AINUNJARIA, A.Md.Kep PUSKESMAS SERUI KOTA 07:48:35 14:14:23
315 FORLINCE FONATABA , A.Md.Keb PUSKESMAS SERUI KOTA 07:58:58 14:10:36
316 SUSANA ANINAM DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:00:28 07:00:28
317 ABDUL KAMEL MAAI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:19:00 07:19:00
318 SELFINA SIANE MABUI DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:26:29 07:26:29
319 AMELIA WALLY DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:03:04 07:03:04
320 CHARLES FAIRIO KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:06:00 07:06:00
321 ESTER FRIDAG WANGGAI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:49:40 07:49:40
322 DINA MINCE UBEI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:26:49 07:26:49
323 YAKOB MANIANI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:37:20 18:14:47
324 WILLYXZED BERNANDER DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:47:15 07:47:15
325 SALOMINA ANINAM BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:11:51 07:11:51
326 AYUB KABA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 15:55:40 15:56:00
327 EDIZYEN MUGU BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:06:58 07:06:58
328 YURANI EVELIN RAWAR BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:55:06 15:59:38
329 OBETH MAMANI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:15:37 19:10:37
330 ALFONSINA TARASEN BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:29:50 07:29:50
331 AKSAMINA MAGDALENA SAYORI KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:49:19 07:49:19
332 FIKTOR KOYARI DINAS PERIKANAN 06:32:04 16:30:39
333 VEYBE LENNY SOPUTAN DINAS SOSIAL 07:39:49 15:10:24
334 VEYBE LENNY SOPUTAN DINAS SOSIAL 07:39:49 15:10:24
335 HENKWILBERTH JERMIAS BURUMI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 02:23:14 17:52:41
336 JEMIZAIRIT HENDRA MAAY SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:37:12 15:15:19
337 ANTONIUS UBEI DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 08:15:02 08:15:02
338 HANS LUTHER MAMANI BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 06:46:12 15:20:38
339 EDI HANS PAIDEROWI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:20:52 15:52:09
340 ESTER MANUFANDU DINAS KOPERASI DAN UKM 08:05:12 08:05:12
341 ESTER MANUFANDU DINAS KOPERASI DAN UKM 08:05:12 08:05:12
342 KAROLINA REMI KAMAREA DINAS PERIKANAN 07:28:43 15:26:03
343 DENISIUS BONAI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:24:22 07:24:22
344 THOMAS HENDRECHUS YOHANNES MAWENE SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:06:17 17:15:01
345 MARTHINA RUMBRAPUK KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:50:41 07:50:41
346 ESTER AIRORI DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:02:19 07:02:19
347 FERDY RUMAIKEWI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:59:04 07:59:04
348 CHARLENS H. IMBIRI DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:02:35 07:02:35
349 ALEX WAY BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 06:50:07 16:16:27
350 STEVEN WOREMBAI KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:39:37 07:39:37
351 STEVEN WOREMBAI KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:39:37 07:39:37
352 PIETERS LAMBERTH MUABUAI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK 07:44:34 07:44:34
353 YOHAN KASENG BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:09:14 15:13:01
354 IRIANI BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:43:36 15:36:35
355 YESAYA PIET HEIN BOROWAY KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:30:42 07:30:42
356 YOHANA BONAI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:49:54 07:49:54
357 ANNA FONATABA BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:59:58 15:31:46
358 IWAN ANOGA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:49:34 17:56:43
359 ANACE NAOMI OROPA KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:34:50 07:34:50
360 SOLEMAN DIEGO MARADONA ASARIBAB SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:47:38 18:25:46
361 PATRICK RONNY DIAS BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:35:04 15:05:15
362 MARTHINA T. MAMBOAY SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:10:12 19:37:35
363 ESTY SINCE HERMALIN RAWAR SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 08:10:21 08:10:21
364 SOPHIA SEMBAY DINAS KOPERASI DAN UKM 07:03:15 07:03:15
365 SOPHIA SEMBAY DINAS KOPERASI DAN UKM 07:03:15 07:03:15
366 SAMELINA LEA PAIRI BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 06:20:56 06:20:59
367 ALFRED LAURENS KIRIHIO SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:27:15 18:00:19
368 ARISTOTELES ROUW BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:09:30 15:05:37
369 ALPIAN KIRIHIO SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:26:50 15:38:55
370 MARTHINA SUSANA TANATI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 06:28:33 15:26:01
371 NOFITA KAROLINA KARUBABA KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:40:30 07:40:30
372 NOFITA KAROLINA KARUBABA KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 07:40:30 07:40:30
373 ZAKHEUS OROPA DINAS KOPERASI DAN UKM 07:30:08 07:30:08
374 ZAKHEUS OROPA DINAS KOPERASI DAN UKM 07:30:08 07:30:08
375 MARIANUS UNTUNG SERAN DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:03:45 07:03:45
376 HENCI MBAUBEDARI BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 07:09:17 07:09:21
377 FRANSISKA MARIANA RONSUMBRE DINAS SOSIAL 07:24:08 17:34:56
378 FRANSISKA MARIANA RONSUMBRE DINAS SOSIAL 07:24:08 17:34:56
379 MARIA AYOMI KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:17:03 07:17:03
380 MARGARETHA REREI KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:37:28 07:37:28
381 HEIN WAAY DINAS SOSIAL 08:00:01 15:00:13
382 HEIN WAAY DINAS SOSIAL 08:00:01 15:00:13
383 PETRAS BAYOWA PERTANIAN PENYULUH 07:47:19 07:47:19
384 IMANUEL AMBOKARI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 08:01:47 18:51:53
385 YAN SEM BONAI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:49:03 07:49:03
386 YETHA MARYANA MUNDONI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:32:00 07:32:00
387 FRANS SORABUT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:40:49 15:49:25
388 OKTOFIANUS WORABAI DINAS SOSIAL 07:06:10 16:40:41
389 OKTOFIANUS WORABAI DINAS SOSIAL 07:06:10 16:40:41
390 KRISTIAN MAAY KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 06:49:47 06:49:47
391 ABNER AMBOKARI KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 08:10:33 08:10:33
392 ABNER AMBOKARI KANTOR DISTRIK YAWAKUKAT 08:10:33 08:10:33
393 PAULUS SEMBAI PERTANIAN PENYULUH 07:21:05 07:21:05
394 SEMUEL HERMANUS SAMBER BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM 06:30:24 17:51:09
395 JOHANIS MAIPON DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN 07:40:30 07:40:30
396 PAULINUS KAMAREA DINAS SOSIAL 06:40:24 18:30:26
397 PAULINUS KAMAREA DINAS SOSIAL 06:40:24 18:30:26
398 ISAK SAMUEL MAMBOAI KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:45:36 07:45:36
399 TEGUH SETYADI ANINAM DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN 07:17:29 07:17:29
400 KORNELIS SINERI KANTOR DISTRIK ANGKAISERA 07:40:19 07:40:19
401 MARIAM MATUREI SD NEGERI MUNGGUI 10:45:34 10:45:34
402 PILIPUS BLES KANTOR KELURAHAN SERUI KOTA 07:26:19 07:26:19
403 SEFNAT MANIANI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:33:20 15:15:02
404 DENNY SOSTENES MUNDONI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:38:00 07:38:00
405 MARINUS WAYENI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA 07:46:07 19:46:38
406 YULIUS EDOWAI Cleaning Service BKPSDM 07:05:25 07:05:32
407 SERGIUS PAULUS WAROI Cleaning Service BKPSDM 06:59:13 06:59:13
408 HERLY LESSIL Cleaning Service BKPSDM 06:48:23 07:02:43
409 BERDILA WOPARI Kontrakan BKPSDM 07:41:45 15:08:46

© 2018 - 2022 TPB Yapen 2022-10-04 20:13:40